16路[上行]: 铜坑湖 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 福城桃源 -- 潘家湾 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 义帝陵 -- 市一医院中心医院北 -- 东街 -- 烈士公园 -- 牙石桥 -- 曹家坪磨心塘路口 -- 石榴湾小区 -- 郴州技师学院 -- 石榴湾大桥东 -- 市中医院 -- 下东边江路 -- 十三中 -- 城东实验小学 -- 锁石桥枢纽站
16路[下行]: 锁石桥枢纽站 -- 城东实验小学 -- 金旺公司 -- 青年大道锁石路口 -- 市中医院 -- 石榴湾大桥东 -- 郴州技师学院 -- 石榴湾小区 -- 四完小路口 -- 曹家坪磨心塘路口 -- 牙石桥 -- 烈士公园 -- 东街 -- 市一医院中心医院北 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 潘家湾 -- 福城桃源 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 铜坑湖
23路[上行]: 苏仙御景湾 -- 市委党校 -- 苏仙路卜里坪路口 -- 渔场新村 -- 天通汽车站 -- 火车站广场北 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 国庆南路东风路口 -- 市交通局 -- 东风路水文路口 -- 龙泉名邸 -- 耳鼻喉医院 -- 新贵华城北 -- 乐仙山庄 -- 公安局二号院 -- 骆仙小区 -- 骆仙农贸市场 -- 恒大华府 -- 骆仙西路永春路口 -- 首末站2
23路[下行]: 首末站2 -- 骆仙北路八角山路口 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 公安局二号院 -- 乐仙山庄 -- 新贵华城南 -- 龙泉名邸 -- 东风路水文路口 -- 市交通局 -- 罗家井 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 火车站广场北 -- 天通汽车站 -- 温泉路高架桥 -- 渔场新村 -- 苏仙御景湾
别人正在查: