817路[上行]: 栖凤渡公交枢纽站 -- 栖凤渡镇政府 -- 苏仙工业集中区 -- 五里牌镇 -- 翠江村 -- 资五路口 -- 高椅岭 -- 飞天山大桥 -- 许资大道路口 -- 苏仙区行政中心 -- 市民服务中心 -- 湘南中学 -- 郴州城际大巴站
817路[下行]: 郴州城际大巴站 -- 湘南中学 -- 市民服务中心 -- 苏仙区行政中心 -- 许资大道路口 -- 飞天山大桥 -- 高椅岭 -- 资五路口 -- 翠江村 -- 五里牌镇 -- 苏仙工业集中区 -- 栖凤渡镇政府 -- 栖凤渡公交枢纽站
别人正在查:
五岭广场北到友谊中皇城公交查询
高新园到天龙站公交查询
白露塘到两江口村公交查询
白露塘医院到白露塘菜市场公交查询
艾家到洪塘村公交查询
樟树岭到市一医院南院公交查询
金色童年幼稚园到锁石桥枢纽站公交查询
汽车总站到北湖公园公交查询
叉江口到新屋村公交查询
岗脚到郴州汽车总站公交查询