807路[下行]: 街洞煤矿枢纽站 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道绕城线路口 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞鸿钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 劳动路 -- 火车站广场北 -- 火车站
别人正在查:
花岭到堆上村公交查询
高新园到长冲一组公交查询
菁华园到嘉禾大市场公交查询
塘昌到太坪里组公交查询
横垅村到金贵公司公交查询
郴州汽车总站到栖凤渡镇政府公交查询
生源时代广场到湘南石博园公交查询
黄泥坳到大黄家北公交查询
塘下到黄泥坳公交查询
桥口清江村到飞天山政府公交查询