2路[上行]: 长冲铺首末站 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 南岭大道温泉路口南 -- 下湄桥 -- 市三医院北院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 北湖市场 -- 升平路 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥南 -- 北湖路 -- 义帝陵 -- 市一医院中心医院北 -- 南街 -- 市一医院中心医院南 -- 振兴桥 -- 南塔公园 -- 华宁花园 -- 香雪路南湖路口 -- 北湖区税务局 -- 残疾人联合会 -- 青年大道民权路口 -- 郴州移动公司 -- 市政府 -- 市人才流动服务中心 -- 市市场监管局 -- 五岭公园西 -- 冲口路船洞路口 -- 竹园新城 -- 船洞路民权路口 -- 首末站5
2路[下行]: 首末站5 -- 船洞路民权路口 -- 竹园新城 -- 金康集团 -- 五岭公园西 -- 市市场监管局 -- 七星大市场 -- 市政府 -- 郴州移动公司 -- 青年大道民权路口 -- 残疾人联合会 -- 北湖区税务局 -- 香雪路南湖路口 -- 华宁花园 -- 南塔公园 -- 振兴桥 -- 市一医院中心医院南 -- 南街 -- 市一医院中心医院北 -- 义帝陵 -- 北湖路 -- 飞虹桥南 -- 道口 -- 火车站广场南 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 市三医院北院 -- 下湄桥 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 长冲铺首末站
3路[上行]: 长冲铺首末站 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 南岭大道温泉路口南 -- 下湄桥 -- 市三医院北院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 北湖市场 -- 友阿国际广场 -- 友阿国际广场南 -- 同心立交桥东 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 汽车总站 -- 高壁枢纽站
3路[下行]: 高壁枢纽站 -- 汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥东 -- 友阿国际广场南 -- 友阿国际广场 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 市三医院北院 -- 下湄桥 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 长冲铺首末站
3路支线[上行]: 长冲铺首末站 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 南岭大道温泉路口南 -- 下湄桥 -- 市三医院北院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 北湖市场 -- 友阿国际广场 -- 友阿国际广场南 -- 同心立交桥东 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 汽车总站 -- 华泰城北 -- 华泰城南 -- 华泰城首末站
3路支线[下行]: 华泰城首末站 -- 华泰城南 -- 华泰城北 -- 汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥东 -- 友阿国际广场南 -- 友阿国际广场 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 市三医院北院 -- 下湄桥 -- 南岭大道温泉路口北 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 长冲铺首末站
804路[上行]: 火车站 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路路口 -- 株木山 -- 梁家湾 -- 杨家湾 -- 何家井 -- 联盟桥 -- 天堂温泉 -- 许家洞
804路[下行]: 许家洞 -- 天堂温泉 -- 联盟桥 -- 何家井 -- 杨家湾 -- 氮肥厂 -- 梁家湾 -- 造香公路路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 劳动路 -- 火车站广场北 -- 火车站
807路[上行]: 火车站 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞鸿钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 一〇七国道绕城线路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工班 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 街洞煤矿枢纽站
807路[下行]: 街洞煤矿枢纽站 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道绕城线路口 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞鸿钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 紫宸澜山 -- 丽都花园 -- 劳动路 -- 火车站广场北 -- 火车站
811路[上行]: 司马洞枢纽站 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼村 -- 南王庙村 -- 荷叶坪
811路[下行]: 荷叶坪 -- 南王庙村 -- 板子楼村 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 司马洞枢纽站
812路[上行]: 郴州汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工班 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 大邱铺村委会 -- 枫树下 -- 打罗坪 -- 栖风渡镇政府 -- 栖风渡枢纽站
812路[下行]: 栖风渡枢纽站 -- 栖风渡镇政府 -- 打罗坪 -- 枫树下 -- 大邱铺村委会 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 郴州汽车总站
813路[上行]: 郴州汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工班 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 大邱铺村委会 -- 枫树下 -- 打罗坪 -- 栖风渡镇政府 -- 栖风渡枢纽站 -- 廖王坪村 -- 草田铺村
813路[下行]: 草田铺村 -- 廖王坪村 -- 栖风渡枢纽站 -- 栖风渡镇政府 -- 打罗坪 -- 枫树下 -- 大邱铺村委会 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 郴州汽车总站
814路[上行]: 郴州汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工班 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 大邱铺村委会 -- 枫树下 -- 打罗坪 -- 栖风渡镇政府 -- 岗脚村
814路[下行]: 岗脚村 -- 栖风渡镇政府 -- 打罗坪 -- 枫树下 -- 大邱铺村委会 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工班 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 郴州汽车总站
815路[上行]: 郴州汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工组 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 大邱铺村委会 -- 畔冲村 -- 街洞社区 -- 苏园路5组 -- 五里牌政府 -- 街洞火车站 -- 街洞站台 -- 杨家 -- 五里牌南 -- 五里牌北 -- 洞庭湖北家 -- 新塘路口 -- 洞庭湖村 -- 良亭脚 -- 太平敬老院 -- 太平村委 -- 联星村
815路[下行]: 联星村 -- 太平村委 -- 太平敬老院 -- 良亭脚 -- 洞庭湖村 -- 新塘路口 -- 洞庭湖北家 -- 五里牌北 -- 五里牌南 -- 杨家 -- 街洞站台 -- 街洞火车站 -- 五里牌政府 -- 苏园路5组 -- 街洞社区 -- 畔冲村 -- 大邱铺村委会 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工组 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 同心立交桥 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 郴州汽车总站
816路[上行]: 郴州汽车总站 -- 高壁六组 -- 陈家湾 -- 同心桥 -- 同心花园 -- 永怡印刷厂 -- 同心立交桥 -- 棕榈园 -- 轴承厂 -- 瓷厂 -- 市三医院北院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工组 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 大邱铺村委会 -- 畔冲村 -- 街洞社区 -- 苏园路5组 -- 五里牌政府 -- 工业集中区 -- 五里牌客运站
816路[下行]: 五里牌客运站 -- 工业集中区 -- 五里牌政府 -- 苏园路5组 -- 街洞社区 -- 畔冲村 -- 大邱铺村委会 -- 黑石头组 -- 荷叶塘村委会 -- 神前组 -- 荷叶塘工组 -- 马头岭派出所 -- 马头岭乡 -- 曹家组 -- 杨柳铺组 -- 板子楼组 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 建材厂 -- 下湄桥 -- 市三医院北院 -- 瓷厂 -- 轴承厂 -- 棕榈园 -- 同心立交桥 -- 永怡印刷厂 -- 同心花园 -- 同心桥 -- 陈家湾 -- 高壁六组 -- 郴州汽车总站
822路[上行]: 司马洞枢纽站 -- 飞虹钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 邱家组 -- 一〇七国道路口 -- 板子楼村 -- 南王庙村 -- 荷叶坪 -- 崔家 -- 大禾 -- 长青村
822路[下行]: 长青村 -- 大禾 -- 崔家 -- 荷叶坪 -- 板子楼村 -- 南王庙村 -- 一〇七国道路口 -- 邱家组 -- 铜坑湖十组 -- 造香公路口 -- 造纸厂 -- 龙女温泉景区 -- 麻纺厂 -- 湘南幼专 -- 金色童年幼稚园 -- 飞虹钢材市场 -- 司马洞枢纽站
别人正在查: