8路支线[下行]: 华泰城首末站 -- 华泰城南 -- 华泰城北 -- 汽车总站 -- 寒溪路同心路口 -- 两江口 -- 广顺驾校 -- 南岭植物园西 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 北湖区政府 -- 交警三大队 -- 五里堆路 -- 南湖路骆仙路口 -- 北湖区税务局 -- 残疾人联合会 -- 南湖路青年大道路口 -- 民权路社区 -- 南湖路九子塘路口 -- 九子塘路 -- 十九中 -- 郴江街道卫生服务中心 -- 恒隆国际 -- 园泉路郴州大道路口 -- 园泉路海泉路口 -- 海泉路园泉路口 -- 兴义粮油市场
别人正在查:
张家到荷叶坪村公交查询
东田金湾到环东湖长卷中路公交查询
湘南物流园到走马岭公交查询
火车站到青年大道郴资路口西公交查询
资兴汽车总站到望仙镇公交查询
南塔公园到三完小路口公交查询
石榴湾大桥东到苏仙岭公交查询
市总工会到青年大道民权路口公交查询
水头村到欧家公交查询
高壁枢纽站到友阿国际广场南公交查询