33路[上行]: 高壁枢纽站 -- 汽车总站 -- 寒溪路同心路口 -- 两江口 -- 广顺驾校 -- 南岭植物园西 -- 恒大华府 -- 骆仙农贸市场 -- 北湖区政府 -- 交警三大队 -- 人民路南岭大道路口 -- 湘南学院附属医院北 -- 交通银行郴州分行 -- 北湖公园 -- 国庆北路人民路口 -- 市三医院 -- 二十九完小 -- 苏园路桔井路口 -- 南岭山庄北 -- 龙庭山庄 -- 市民政局 -- 郴州技师学院 -- 石榴湾大桥南 -- 孔家洞 -- 爱莲湖 -- 爱莲路 -- 爱莲路上东边江路口 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
鸿翔尚城到同心立交桥公交查询
青年大道珠江桥路口到桂园路青年大道路口公交查询
高椅岭村到苏仙区行政中心公交查询
白露塘镇到五岭广场公交查询
高铁西站路口到香麓山花园公交查询
塘昌到潮田村公交查询
长冲一组到长冲铺村公交查询
荷叶坪到造香公路口公交查询
高速路口到苏龙村公交查询
白露塘镇政府到张家湾公交查询