69路[上行]: 火车站 -- 劳动路 -- 北湖市场 -- 升平路 -- 火车站广场南 -- 道口 -- 飞虹桥 -- 飞虹路桔井路口 -- 市一医院北院 -- 苏仙岭 -- 苏仙宾馆 -- 南岭山庄北 -- 龙庭山庄 -- 市民政局 -- 郴州技师学院 -- 东岭路青年大道路口 -- 东岭路 -- 十三中 -- 城东实验小学 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 华尔星城 -- 湘南石博园 -- 耒宜高速公路管理处 -- 广汽鹏洋店 -- 锁石路郴州大道路口 -- 锁石桥枢纽站
别人正在查:
高斯贝尔到王仙岭生态公园公交查询
艾家到王家芳公交查询
红旗造纸厂到石虎路公交查询
兴城路月中路口南到金旺公司公交查询
青年大道民权路口到苏仙路卜里坪路口公交查询
郴州汽车总站到嘉禾老汽车站公交查询
雷大桥到五岭文化市场公交查询
桂园路到飞虹桥公交查询
鸿翔尚城到盛世雅苑公交查询
光明村到城前岭小学公交查询