38路[下行]: 观山路公交首末站 -- 环东湖长卷南路 -- 环东湖长卷北路 -- 观山路后营大道路口 -- 圆岭游园 -- 郴州大道观山路口 -- 高斯贝尔 -- 市国际会展中心南 -- 湘南学院 -- 学院路 -- 郴县路学院路口 -- 郴县路茶园路口 -- 上白水李家 -- 上白水张家 -- 东田金湾 -- 湘南中学 -- 锁石桥枢纽站 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 东坡岭隧道东 -- 东坡岭隧道西 -- 市环保局 -- 樟树岭 -- 嘉晟龙凤嘉园 -- 北湖区党校 -- 龙泉路香雪路口 -- 龙泉花园 -- 龙泉路三园路口 -- 耳鼻喉医院 -- 五里堆路 -- 人民路南岭大道路口 -- 人民西路
观山洞公交专线[上行]: 观山洞首末站 -- 观山路后营大道路口 -- 圆岭游园 -- 郴州大道观山路口 -- 高斯贝尔 -- 市国际会展中心南 -- 湘南学院 -- 学院路 -- 郴县路学院路口 -- 郴县路茶园路口 -- 上白水李家 -- 上白水张家 -- 东田金湾 -- 湘南中学 -- 锁石桥枢纽站 -- 爱莲路上东边江路口 -- 爱莲路 -- 华尔星城 -- 湘南石博园 -- 郴江路郴州大道路口 -- 王仙桥 -- 槐万桥 -- 海泉桥 -- 海泉路郴江路口 -- 兴义粮油市场 -- 烟厂路货站路口 -- 货站路 -- 田家湾路
观山洞公交专线[下行]: 田家湾路 -- 货站路 -- 烟厂路货站路口 -- 海泉路郴江路口 -- 兴义粮油市场 -- 郴江路海泉路口 -- 海泉桥 -- 槐万桥 -- 王仙桥 -- 郴江路郴州大道路口 -- 神憩乾珑 -- 爱莲名城 -- 爱莲路 -- 爱莲路上东边江路口 -- 锁石桥枢纽站 -- 湘南中学 -- 东田金湾 -- 上白水张家 -- 上白水李家 -- 郴县路茶园路口 -- 学院路 -- 湘南学院 -- 市国际会展中心南 -- 高斯贝尔 -- 郴州大道观山路口 -- 圆岭游园 -- 观山路后营大道路口 -- 观山洞首末站
别人正在查: