807路[上行]: 火车站 -- 升平路 -- 北湖市场 -- 丽都花园 -- 紫宸澜山 -- 瓷厂 -- 伊丽莎白妇产医院 -- 下湄桥 -- 建材厂 -- 飞鸿钢材市场 -- 金色童年幼稚园 -- 湘南幼专 -- 麻纺厂 -- 龙女温泉景区 -- 造纸厂 -- 造香公路口 -- 铜坑湖十组 -- 一〇七国道绕城线路口 -- 板子楼组 -- 杨柳铺组 -- 曹家组 -- 马头岭乡 -- 马头岭派出所 -- 荷叶塘工班 -- 神前组 -- 荷叶塘村委会 -- 黑石头组 -- 街洞煤矿枢纽站
别人正在查:
湘南幼专到下湄桥公交查询
桥口村到幸福村二组公交查询
一〇七国道路口到轴承厂公交查询
板屋村到艾家公交查询
东元冲到何家组公交查询
市交警支队到五岭广场公交查询
水果市场到泓广物流公交查询
桂阳朝阳广场到菁华园公交查询
增湖路丹华路口到北湖公园公交查询
石盖塘农贸市场到共建西路公交查询