10路[上行]: 木兰街东口 -- 银河路 -- 西客站 -- 市国税局 -- 松山区政府 -- 红旗中学 -- 阳光驾校 -- 松山医院 -- 兴华小区 -- 市拆迁办 -- 松山二小 -- 松州桥 -- 赤峰学院附中分校 -- 百合花园 -- 百合花园东 -- 黄金大厦 -- 赤峰学院附属医院 -- 红城新世界 -- 实验中学 -- 五门市 -- 铁路俱乐部 -- 火车站 -- 园林路南口 -- 站前西街
10路[下行]: 站前西街 -- 园林路南口 -- 火车站 -- 铁路俱乐部 -- 五门市 -- 实验中学 -- 红城新世界 -- 赤峰学院附属医院 -- 黄金大厦 -- 百合花园东 -- 百合花园 -- 赤峰学院附中分校 -- 松州桥 -- 松山二小 -- 市拆迁办 -- 兴华小区 -- 松山医院 -- 阳光驾校 -- 红旗中学 -- 松山区政府 -- 市国税局 -- 西客站 -- 银河路 -- 木兰街东口
别人正在查: