68路[上行]: 赤峰市公共交通总公司 -- 园林路南口 -- 火车站 -- 铁路俱乐部 -- 五门市 -- 金百合南区 -- 大修厂 -- 城郊乡医院 -- 油库 -- 林业种苗站 -- 特种设备检验所 -- 华峰水泥厂 -- 油库岔道口 -- 拥军站 -- 八里铺 -- 八里铺南 -- 十八里铺 -- 文钟一砖厂 -- 德农种业 -- 文钟搅拌站 -- 天虹花卉市场
68路[下行]: 天虹花卉市场 -- 文钟搅拌站 -- 德农种业 -- 文钟一砖厂 -- 十八里铺 -- 八里铺南 -- 八里铺 -- 拥军站 -- 油库岔道口 -- 华峰水泥厂 -- 特种设备检验所 -- 林业种苗站 -- 油库 -- 城郊乡医院 -- 大修厂 -- 金百合南区 -- 五门市 -- 铁路俱乐部 -- 火车站 -- 园林路南口 -- 赤峰市公共交通总公司
别人正在查: