15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
桐州到龙潭口公交查询
协府街到大十字公交查询
协府街到水厂公交查询
林业局到河西公交查询
百子桥到旱冰场公交查询
平桥到桥梁厂公交查询
南沙洲到火车站公交查询
财校到水泥公交查询
庆云宫到外贸站公交查询
大十字到大西门公交查询