13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
桥梁厂到锻压厂公交查询
协府街到市人防公交查询
大西门到麻纺厂公交查询
小围寨到电厂公交查询
平桥到协府街公交查询
州交警到久达厂公交查询
外贸站到殡仪馆公交查询
平桥到火车站公交查询
电厂到林业局公交查询
大十字到龙潭口公交查询