13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
桥梁厂到大十字公交查询
州公安到大西门公交查询
锻压厂到百子桥公交查询
平桥到内衣公交查询
百子桥到七街公交查询
沙坝到老乐坪公交查询
林业局到龙潭口公交查询
龙潭口到百子桥公交查询
水厂到市教育局公交查询
平桥到龙潭口公交查询