2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
4路[上行]: 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂
4路[下行]: 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局
别人正在查: