2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
大龙田到电厂公交查询
火车站到电厂公交查询
州公安到水厂公交查询
蒙家桥到桐州公交查询
大西门到州人大公交查询
外贸站到504厂公交查询
百子桥到旱冰场公交查询
百子桥到小十字公交查询
胜利路到州公安公交查询
医专到州公安公交查询