15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
大十字到火车站公交查询
州公安到林业局公交查询
大西门到州体委公交查询
大十字到协府街公交查询
大西门到久达厂公交查询
四中到庆云宫公交查询
平桥到财校公交查询
州交警到州公安公交查询
州公安到河西公交查询
大十字到剑化公交查询