8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
毛纺厂到桥梁厂公交查询
州公安到医专公交查询
二中到州公安公交查询
火车站到杨柳街公交查询
市人防到旱冰场公交查询
锻压厂到砖瓦厂公交查询
百子桥到小围寨公交查询
林业局到州公安公交查询
火车站到丁字堡公交查询
酱油厂到林业局公交查询