13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
印刷厂到市人防公交查询
会匀桥到火车站公交查询
大西门到市人防公交查询
桥梁厂到大十字公交查询
百子桥到林业局公交查询
林业局到州公安公交查询
小十字到剑化公交查询
州公安到百子桥公交查询
匀城影院到新华路公交查询
平桥到水泥公交查询