2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
州交警到州人大公交查询
州公安到电厂公交查询
龙潭口到百子桥公交查询
四中到外贸站公交查询
大十字到504厂公交查询
医专到麻纺厂公交查询
州公安到水厂公交查询
蒙家桥到七街公交查询
林业局到平桥公交查询
大十字到小围寨公交查询