16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
一七三到大龙田公交查询
新华路到桥梁厂公交查询
外贸站到绿茵湖渡假村公交查询
平桥到大十字公交查询
锻压厂到林业局公交查询
剑化到大十字公交查询
医专到剑化公交查询
协府街到市人防公交查询
大十字到电厂公交查询
州交警到久达厂公交查询