13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
协府街到百子桥公交查询
天主堂到州公安公交查询
火车站到蒙家桥公交查询
林业局到锻压厂公交查询
砖瓦厂到桥梁厂公交查询
火车站到天主堂公交查询
财校到平桥公交查询
绿茵湖渡假村到火车站公交查询
大西门到大龙田公交查询
龙潭口到百子桥公交查询