13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
别人正在查:
火车站到绿茵湖渡假村公交查询
桐州到火车站公交查询
大西门到火车站公交查询
外贸站到殡仪馆公交查询
大十字到酱油厂公交查询
百子桥到龙潭口公交查询
州政府到二中公交查询
水泥到财校公交查询
剑化到小围寨公交查询
火车站到林业局公交查询