2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
桐州到龙潭口公交查询
大十字到大西门公交查询
林业局到酱油厂公交查询
四中到庆云宫公交查询
平桥到大西门公交查询
州交警到火车站公交查询
丁字堡到火车站公交查询
南沙洲到水厂公交查询
剑化到平桥公交查询
大西门到杨柳街公交查询