2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
州公安到大十字公交查询
州交警到火车站公交查询
殡仪馆到庆云宫公交查询
蒙家桥到火车站公交查询
旱冰场到百子桥公交查询
水厂到火车站公交查询
医专到州公安公交查询
水厂到天主堂公交查询
州政府到胜利路公交查询
火车站到酱油厂公交查询