2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
平桥到林业局公交查询
州公安到市人防公交查询
大十字到百子桥公交查询
四中到人民广场公交查询
火车站到电厂公交查询
火车站到504厂公交查询
州体委到火车站公交查询
一七三到水厂公交查询
内衣到火车站公交查询
医专到龙潭口公交查询