15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
旱冰场到州政府公交查询
大西门到大十字公交查询
蒙家桥到州公安公交查询
久达厂到毛纺厂公交查询
大十字到平桥公交查询
天主堂到三街公交查询
市人防到水厂公交查询
大十字到会匀桥公交查询
火车站到薛家堡公交查询
南沙洲到火车站公交查询