2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝 -- 三零六
2路[下行]: 三零六 -- 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
百子桥到市教育局公交查询
大十字到水厂公交查询
绿茵湖渡假村到504厂公交查询
平桥到大十字公交查询
二中到大西门公交查询
新华路到久达厂公交查询
久达厂到平桥公交查询
市人防到百子桥公交查询
二中到协府街公交查询
林业局到三街公交查询