8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
平桥到百子桥公交查询
桥梁厂到龙潭口公交查询
平桥到火车站公交查询
外贸站到大十字公交查询
林业局到州政府公交查询
人民广场到殡仪馆公交查询
小十字到百子桥公交查询
薛家堡到火车站公交查询
蒙家桥到水厂公交查询
腊纸厂到火车站公交查询