7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
久达厂到大西门公交查询
水泥到大十字公交查询
一七三到平桥公交查询
会匀桥到水厂公交查询
水厂到州政府公交查询
麻纺厂到医专公交查询
火车站到桐州公交查询
火车站到平桥公交查询
州公安到水厂公交查询
新华路到水厂公交查询