大新803路[上行]: 民族希望中学 -- 华侨经济管理区 -- 那活屯 -- 大新城北客运站 -- 大新民族医院 -- 新北菜市场 -- 大新住建局 -- 伦理路民乐路口 -- 鸳鸯桥 -- 新历屯 -- 华侨农场二分场 -- 那敏屯 -- 新圩屯 -- 岜伏村委
大新803路[下行]: 岜伏村委 -- 新圩屯 -- 那敏屯 -- 华侨农场二分场 -- 新历屯 -- 鸳鸯桥 -- 伦理路民乐路口 -- 大新住建局 -- 新北菜市场 -- 大新民族医院 -- 大新城北客运站 -- 那活屯 -- 华侨经济管理区 -- 民族希望中学
别人正在查:
匠止到万郡华府公交查询
布勒村委会到梅湾村公交查询
华门新都小区到国际客运中心东门公交查询
市疾控中心到市人民医院门诊部公交查询
扶绥城东客运站到城市便捷酒店公交查询
茶漏到平而路口公交查询
南门市场到那密桥头公交查询
那温屯路口到县人民医院东门公交查询
城市职业大学到城东客运站公交查询
板崇村到江州区第三小学公交查询