扶绥6路[上行]: 城东客运站 -- 人民医院 -- 县政府 -- 大江口 -- 体育馆 -- 那密桥头 -- 城南警务站 -- 新南佳洲 -- 好人广场 -- 中都新世界 -- 天福岭公园 -- 科技学院 -- 扶绥南站 -- 新宁三小 -- 乐养城 -- 龙谷湾
扶绥6路[下行]: 龙谷湾 -- 乐养城 -- 新宁三小 -- 扶绥南站 -- 科技学院 -- 天福岭公园 -- 中都新世界 -- 好人广场 -- 新南佳洲 -- 城南警务站 -- 那密桥头 -- 体育馆 -- 大江口 -- 县政府 -- 人民医院 -- 城东客运站
别人正在查:
华大高级中学到经一路中公交查询
城市职业大学到乐养城公交查询
龙州党校到连城中学公交查询
百货大楼到交警大队公交查询
江州区第三小学到那么村公交查询
乐养城到科技学院公交查询
朝阳广场到天等民族中学公交查询
驮柏村到公益村公交查询
龙州大酒店到龙州职业中学公交查询
天等民族小学到天等疾控中心公交查询