凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
市人民法院到那哮公交查询
小连城到龙北农场公交查询
淋油路口到长沙村便民候车亭公交查询
城东客运站到体育馆公交查询
新南佳洲到广场北站公交查询
天等客运站到百昂村公交查询
西大附中到民师院附一小公交查询
广场中站到闽台商贸城公交查询
那容到安阳公交查询
妇幼保健院到海关大楼公交查询