凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
大新城北客运站到新北菜市场公交查询
市第一中学到竹坑村公交查询
市人民医院门诊部到市疾控中心公交查询
第二糖厂到五分场公交查询
一品名府到南山菜市口公交查询
大新住建局到谷斗屯公交查询
恒标粮油到火车南站公交查询
好人广场到人民医院公交查询
高铁站到江州区人民会堂公交查询
东安乡政府到旧汽车站公交查询