凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
武安村委到谷斗屯公交查询
宁明百货大楼到天西公交查询
云天城到检察院公交查询
通顾到安阳公交查询
人寿保险公司到德天大道明仕路口公交查询
扶绥火车站到扶绥城东客运站公交查询
龙州文化广场到龙州民族中学公交查询
华侨林场生活区到中都新世界公交查询
高铁站到火车站公交查询
天福岭公园到自然资源学院一农业工程学院公交查询