凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
体育中心足球馆到城市职业大学公交查询
练江村村委到园林大酒店公交查询
福建星光路口到星光亭洪路口公交查询
中心花园到叫堪村公交查询
榄圩客运站到大新住建局公交查询
江北菜市到果线村公交查询
那岭街路口到新历屯公交查询
友谊关运管处到电影院公交查询
中都新世界到扶绥新华书店公交查询
锦绣农贸市场到崇左市车管所公交查询