凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
城北环城路口到朝阳广场公交查询
高铁站到华大高级中学公交查询
板价屯到市二小公交查询
扶绥城东客运站到城市便捷酒店公交查询
乐养城到岜盆乡政府公交查询
职校到人武部公交查询
闽台商贸城到扶绥政务服务中心公交查询
寨安雷蓬到城中一小公交查询
斜塔景区路口到群力林场公交查询
大新中医院到伦理民生路口公交查询