扶绥6路[上行]: 城东客运站 -- 人民医院 -- 县政府 -- 大江口 -- 体育馆 -- 那密桥头 -- 城南警务站 -- 新南佳洲 -- 好人广场 -- 中都新世界 -- 天福岭公园 -- 科技学院 -- 扶绥南站 -- 新宁三小 -- 乐养城 -- 龙谷湾
扶绥6路[下行]: 龙谷湾 -- 乐养城 -- 新宁三小 -- 扶绥南站 -- 科技学院 -- 天福岭公园 -- 中都新世界 -- 好人广场 -- 新南佳洲 -- 城南警务站 -- 那密桥头 -- 体育馆 -- 大江口 -- 县政府 -- 人民医院 -- 城东客运站
别人正在查:
新圩屯到鸳鸯桥公交查询
普锐斯矿业到江北菜市公交查询
那坡屯到大塘加油站公交查询
南门市场到乐养城公交查询
渠黎镇中学到南国铜业东门公交查询
新华书店到扶绥农副产品批发市场公交查询
益山村到天等县法院公交查询
劳动大厦到布勒村委会公交查询
理工花园到桂林理工大学正门公交查询
浦土到宁明百货大楼公交查询