凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
连全小学到汽车站前门公交查询
新华书店到新南佳洲公交查询
花山温泉度假村到派出所公交查询
新南佳洲到中都新世界公交查询
市委党校到城市职业大学公交查询
中心花园到龙州客运站公交查询
城东客运站到绥园居公交查询
香格里花园到东门林场总部公交查询
祥龙小区到大连城风景区公交查询
驮龙到宁明汽车站公交查询