凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
柳班村到环卫处公交查询
德天加油站到大新民族医院公交查询
花山路到火车站公交查询
扶绥二中到质监局公交查询
星光亭洪路口到城东客运站公交查询
空港休闲美食广场到城东客运站公交查询
桂林理工大学正门到反恐基地公交查询
汇豪雅苑到中都新世界公交查询
城北环城路口到朝阳广场公交查询
检察院到宁明县汽车站公交查询