凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
城西新华路口到江北菜市公交查询
华侨经济管理区到那敏屯公交查询
水电局到职中公交查询
新南佳洲到秀湖花园公交查询
大新民族医院到弄美屯路口公交查询
新华书店到城东客运站公交查询
龙北农场到北门菜市公交查询
南国铜业东门到华冶钢构公交查询
龙州检验检疫局到中山医院公交查询
大新驮卢交叉路口到市政务服务中心公交查询