扶绥6路[上行]: 城东客运站 -- 人民医院 -- 县政府 -- 大江口 -- 体育馆 -- 那密桥头 -- 城南警务站 -- 新南佳洲 -- 好人广场 -- 中都新世界 -- 天福岭公园 -- 科技学院 -- 扶绥南站 -- 新宁三小 -- 乐养城 -- 龙谷湾
扶绥6路[下行]: 龙谷湾 -- 乐养城 -- 新宁三小 -- 扶绥南站 -- 科技学院 -- 天福岭公园 -- 中都新世界 -- 好人广场 -- 新南佳洲 -- 城南警务站 -- 那密桥头 -- 体育馆 -- 大江口 -- 县政府 -- 人民医院 -- 城东客运站
别人正在查:
中心花园到自清小学公交查询
大新民族高中到大新县民族医院公交查询
天等县法院到益山村公交查询
人社局到财富中心公交查询
贯净村到隘口洞口公交查询
夜宵街到闽台商贸城公交查询
花山路到宁明中学公交查询
中心花园到塘巧村公交查询
汇豪雅苑到空港休闲美食广场公交查询
新大新酒店到中目屯路口公交查询