扶绥14路[上行]: 城东客运站 -- 人民医院 -- 南门市场 -- 步行街 -- 那密桥头 -- 中都新世界 -- 新宁三小 -- 乐养城 -- 龙谷湾 -- 好乐岛 -- 青年东盟产业园 -- 华冶钢构 -- 渠黎中心小学 -- 渠新村 -- 笃邦村 -- 渠芦屯 -- 三合村 -- 驮弄村 -- 渠旧镇
扶绥14路[下行]: 渠旧镇 -- 驮弄村 -- 三合村 -- 渠芦屯 -- 笃邦村 -- 渠新村 -- 渠黎中心小学 -- 华冶钢构 -- 青年东盟产业园 -- 好乐岛 -- 龙谷湾 -- 乐养城 -- 新宁三小 -- 中都新世界 -- 那密桥头 -- 步行街 -- 南门市场 -- 人民医院 -- 城东客运站
别人正在查: