凭祥16路[上行]: 祥河街 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 板班 -- 下柳 -- 中柳 -- 上柳 -- 那坡 -- 叫册路口 -- 油隘小学 -- 板标 -- 板旺
凭祥16路[下行]: 板旺 -- 板标 -- 油隘小学 -- 叫册路口 -- 那坡 -- 上柳 -- 中柳 -- 下柳 -- 板班 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 祥河街
别人正在查:
堪爱到宁明百货大楼公交查询
水边村口到鸡鸭市场公交查询
福隆家居市场到扶绥火车站公交查询
大新县政府到大新文化广场公交查询
那表到弄喜公交查询
天椒广场到天等人民医院公交查询
江州镇市场到高铁站公交查询
福隆家居市场到扶绥体育馆公交查询
县政府到外国语学院公交查询
大连城风景区到龙塘公交查询