凭祥13路[上行]: 竹坑村 -- 热林中心 -- 市第一中学 -- 环卫处 -- 银兴街路口 -- 汽车站前门 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 柳班村
凭祥13路[下行]: 柳班村 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 汽车站前门 -- 银兴街路口 -- 环卫处 -- 市第一中学 -- 热林中心 -- 竹坑村
别人正在查:
县人民医院东门到桃源菜市场公交查询
扶绥中学到扶绥交警大队公交查询
柳桥客运站到下屯路口公交查询
好乐岛到华侨林场生活区公交查询
南门市场到未来城小区公交查询
广场中站到扶绥中医院公交查询
平而到板坭村公交查询
电影院到银兴街路口公交查询
寨安中学到宁明中学公交查询
宁明旧车站到长桥公交查询