凭祥17路[上行]: 汽车站前门 -- 祥龙小区 -- 南方电网 -- 市人民法院 -- 碧翠豪庭 -- 财政小区 -- 金穗小区 -- 伟业大厦 -- 连全小学 -- 那逢 -- 那哮 -- 孝义公墓 -- 热度板厂路口 -- 上石路口 -- 新鸣村 -- 夏石 -- 水果小镇 -- 夏石工业园区
凭祥17路[下行]: 夏石工业园区 -- 水果小镇 -- 夏石 -- 新鸣村 -- 上石路口 -- 热度板厂路口 -- 孝义公墓 -- 那哮 -- 那逢 -- 连全小学 -- 伟业大厦 -- 金穗小区 -- 财政小区 -- 碧翠豪庭 -- 市人民法院 -- 南方电网 -- 祥龙小区 -- 汽车站前门
别人正在查: