凭祥16路[上行]: 祥河街 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 板班 -- 下柳 -- 中柳 -- 上柳 -- 那坡 -- 叫册路口 -- 油隘小学 -- 板标 -- 板旺
凭祥16路[下行]: 板旺 -- 板标 -- 油隘小学 -- 叫册路口 -- 那坡 -- 上柳 -- 中柳 -- 下柳 -- 板班 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 祥河街
别人正在查:
国际客运中心到东盟国际城南门公交查询
劳动大厦到宁明人民医院公交查询
天晟农贸市场到壮家府公交查询
天等供电局到天等人民医院公交查询
税务局到汽车站前门公交查询
旧汽车站到祥春公交查询
环城龙峡山路口到城市职业大学公交查询
扶绥城东客运站到扶绥新华书店公交查询
板祝村到城中一小公交查询
板价屯到时代天城公交查询