凭祥16路[上行]: 祥河街 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 板班 -- 下柳 -- 中柳 -- 上柳 -- 那坡 -- 叫册路口 -- 油隘小学 -- 板标 -- 板旺
凭祥16路[下行]: 板旺 -- 板标 -- 油隘小学 -- 叫册路口 -- 那坡 -- 上柳 -- 中柳 -- 下柳 -- 板班 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 祥河街
别人正在查:
广西自然资源职业技术学院到交警大队公交查询
县人民医院东门到那活屯公交查询
高铁站到环城东路公交查询
板坭村到一品名府公交查询
桥皮路口到天等公安局公交查询
拥军3号门到三卡安置小区公交查询
罗回村到中心花园公交查询
潭农到扶绥交警大队公交查询
左安路口到陆屯公交查询
人民医院到锦华大酒店公交查询