凭祥16路[上行]: 祥河街 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 板班 -- 下柳 -- 中柳 -- 上柳 -- 那坡 -- 叫册路口 -- 油隘小学 -- 板标 -- 板旺
凭祥16路[下行]: 板旺 -- 板标 -- 油隘小学 -- 叫册路口 -- 那坡 -- 上柳 -- 中柳 -- 下柳 -- 板班 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 祥河街
别人正在查:
行政中心到中外运公交查询
火车南站到人民医院公交查询
凯晟小区到巨头村公交查询
腾达青云路口到金山龙昌路口公交查询
天等县邮政局到天等民族小学公交查询
旧庄到扶绥城东客运站公交查询
万通物流园到财政小区公交查询
绥园居到民族中学公交查询
城中粮所到水电局公交查询
康宁村到双龙渡口公交查询