凭祥16路[上行]: 祥河街 -- 园林大酒店 -- 田心路口 -- 连全小学 -- 连全村委 -- 白云国际 -- 行政中心 -- 海关大楼 -- 南兴盛世国际 -- 板透 -- 板班 -- 下柳 -- 中柳 -- 上柳 -- 那坡 -- 叫册路口 -- 油隘小学 -- 板标 -- 板旺
凭祥16路[下行]: 板旺 -- 板标 -- 油隘小学 -- 叫册路口 -- 那坡 -- 上柳 -- 中柳 -- 下柳 -- 板班 -- 板透 -- 南兴盛世国际 -- 海关大楼 -- 行政中心 -- 白云国际 -- 连全村委 -- 连全小学 -- 田心路口 -- 园林大酒店 -- 祥河街
别人正在查:
劳动大厦到风门岭路口公交查询
东安乡政府到海零公交查询
华侨农场到天西公交查询
那信村路口到华侨二分场公交查询
县人民医院东门到人寿保险公司公交查询
恒丰希望小学路口到天等客运站公交查询
扶绥中学到秀湖花园公交查询
新西洋超市到天等县政府公交查询
瑞邦绿城小区到中泰产业园管委会公交查询
龙谷湾到乐养城公交查询